Top.Mail.Ru

Расписание автобусов

График доставки сотрудников и студентов Академии на 2024 г.

с 27 мая 2024 г.

Внимание!

Остановка автобусов производится строго по маршруту

По всем вопросам, касающимся передвижения автобусов, обращаться к диспетчеру Калининой Светлане Алексеевне по телефонам:

8 (8482) 60-70-15 или +7 902 376-54-71

График движения автобусов в Академию к 8:30

Маршрут №1

7:15 Ун-г "Комсомольский" (ул.Л.Чайкиной)

7:17 Л.Чайкиной (ул.Л.Чайкиной)

7:19 Колледж техн.и худож.образ. (ул.Матросова)

7:24 Школа № 1 (ул. Баныкина)

7:25 Магазин Юность (ул.Баныкина)

7:30 Дом природы (ул.Мира)

7:32 Гостиница Волга (ул.Гагарина)

7:34 Юность (ул.Ленина)

7:38 Детская многопрофильная больница (Автозаводское шоссе)

7:40 Мичурина (Автозаводское шоссе)

7:42 ТРЦ Парк Хаус (КВД, Автозаводское шоссе)

7:48 19 квартал("Акварель", Южное шоссе)

7:50 Квартал 18А ("Планета-Мебель", Южное шоссе)

7:53 Автопарковая (Южное шоссе)

8:30 Академия

График движения автобусов в Академию к 8:30

Маршрут № 2

7:45 Северо-Восточная (ТРК "Мадагаскар",  ул. Л.Яшина)

7:46 Л.Яшина (ул. Л.Яшина)

7:48 Рябиновый б-р (Лада-Восход, ул. 70 лет Октября)

7:50 Цветной бульвар (ТД "Миндаль", ул. 70 лет Октября)

7:52 Гостиница Лада (ул. Автостроителей)

7:53 Школа № 82 (ТД "Янтарь", ул. Автостроителей)

7:57 Заводская (ТЦ "Новинка", ул. Автостроителей)

8:00 Бульвар Гая (ул. Свердлова)

8:03 Магазин Мебель (ул. Свердлова)

8:05 Гостиница (KFC, ул. Свердлова)

8:30 Академия

График движения автобусов в Академию к 8:30

Маршрут № 3

7:45 Спорткомплекс Олимп (Приморский б-р)

7:46 Стадион Торпедо (Приморский б-р)

7:49 Бульвар Будённого (Приморский б-р)

7:51 Детский мир (пр-т Ст. Разина)

7:53 Квартал 3Б (пр-т Ст. Разина)

7:55 Телецентр ("Оптика", пр-т Ст. Разина)

7:58 б-р Курчатова (ул.Свердлова)

8:00 Юбилейная (ул.Свердлова)

8:02 Магазин Восход (ул.Свердлова)

8:04 Дзержинского (9 вставка, Московский пр-т)

8:10 КВЦ

8:20 Ягодинское шоссе 1 (м-н "Пятерочка")

8:23 "Мечта" (с.Ягодное)

8:25 Снт "Уют" (с.Ягодное)

8:30 Академия

График движения автобусов из Академии в 15:20

Маршрут №5

- Академия

- Гостиница (KFC, ул. Свердлова)

- Магазин Мебель (ул.Свердлова)

- Бульвар Гая (УРС, ул. Свердлова)

- Заводская (ТЦ "Новинка", ул.Автостроителей)

- 12 квартал (ул. Автостроителей)

- Школа 82 (ТД "Янтарь", ул.Автостроителей)

- Цветной бульвар (ТД "Миндаль", ул. 70 лет Октября)

- Рябиновый б-р 2 (Лада-Восход, ул. 70 лет Октября)

- Северо-Восточная (ТРК "Мадагаскар", ул. Л.Яшина)

- ТРЦ Парк Хаус (КВД, Автозаводское шоссе)

- Мичурина (Автозаводское шоссе)

- Детская многопрофильная больница (Автозаводское шоссе)

График движения автобусов из Академии в 15:20

Маршрут №6

- Академия

- Трасса Ягодное — Тольятти

- Дзержинского (9 вставка, Московский пр-т)

- Магазин Восход (ул.Свердлова)

- Юбилейная (ул.Свердлова)

- б-р Курчатова (ул.Свердлова)

- Телецентр ("Оптика", пр-т Ст. Разина)

- Квартал 3Б (пр-т Ст. Разина)

- Детский мир (пр-т Степана Разина)

- бульвар Будённого (Приморский б-р)

- Стадион Торпедо (Приморский  б-р)

- Спорткомплекс Олимп (Приморский б-р)

График движения автобусов из Академии в 17:00

Маршрут №7

- Академия

- трасса Тольятти — Ягодное

- Дзержинского (9 вставка, Московский пр-т)

- Магазин Восход (ул.Свердлова)

- Юбилейная (ул.Свердлова)

- бульвар Курчатова (ул.Свердлова)

- Магазин Мебель (ул.Свердлова)

- Бульвар Гая (УРС ул. Свердлова)

- Заводская (ТЦ"Новинка", ул.Автостроителей)

- Школа 82 (ТД"Янтарь", ул.Автостроителей)

- Цветной бульвар (ТД"Миндаль", ул.70 лет Октября)

- Рябиновый б-р 2 (Лада-Восход, ул. 70 лет Октября)

- Л.Яшина (ул. Л.Яшина)

- Северо-Восточная (ТРК"Мадагаскар", ул. Л. Яшина)

- ТРЦ Парк Хаус (КВД, Автозаводское шоссе)

- Мичурина (Автозаводское шоссе)

- Детская многопрофильная  больница (Автозаводское шоссе)

- Юность (ул.Ленина)

- к-тр "Космос" (ул. К.Маркса)

- Дом природы (ул. Мира)

График движения автобусов в Академию к 18:30

Маршрут №8

16.50 Детская многопрофильная больница (Автозаводское шоссе)

16.52 Мичурина (Автозаводское шоссе)

16.53 ТРЦ Парк Хаус (КВД, Автозаводское шоссе)

16.58 Северо-Восточная (ТРК "Мадагаскар", ул. Л.Яшина)

17.01 Рябиновый бульвар (Лада-Восход, ул.70 лет Октября)

17.03 Цветной бульвар (ТД "Миндаль", ул. 70 лет Октября)

17.05 Школа № 82 (ТД "Янтарь", ул. Автостроителей)

17.10 Заводская (ТЦ "Новинка", ул. Автостроителей)

17.15 Магазин Мебель (ул. Свердлова)

17:20 Юбилейная (ул. Свердлова)

17:22 Магазин Восход (ул. Свердлова)

17:24 Дзержинского (9 вставка, Московский пр-т)

17.30 Медсанчасть ВАЗа

17:35 Жигулевская долина

18:10 Академия 

График движения автобусов из Академии в 21:10

Маршрут №10

- Академия

- Дзержинского (9 вставка, Московский пр-т)

- Магазин Восход (ул. Свердлова)

- Юбилейная (ул. Свердлова)

- Бульвар Курчатова (ул. Свердлова)

- Магазин Мебель (ул. Свердлова)

- Заводская (ТЦ "Новинка", ул. Автостроителей)

- Школа 82 (ТД "Янтарь", ул. Автостроителей)

- Цветной бульвар (ТД "Миндаль", ул. 70 лет Октября)

- Рябиновый б-р 2 ("Лада-Восход", ул. 70 лет Октября)

- Северо-Восточная (ТРК "Мадагаскар", ул. Льва Яшина)

- Треугольник (Южное шоссе)

- ТРЦ Парк Хаус (КВД, Автозаводское шоссе)

- Мичурина (Автозаводское шоссе) 

- Детская многопрофильная больница (Автозаводское шоссе)     

- Кинотеатр «Космос»

График движения автобуса в СОШ-филиал ТАУ к 7:30

Маршрут № 1 – СОШ-филиал

7.00 – Северо-Восточная (ТРК "Мадагаскар", ул. Льва Яшина)

7.02 – Рябиновый бульвар (ул. 70 лет Октября)

7.03 – Магазин Мир продуктов (ул. 70 лет Октября)

7.04 – Цветной бульвар (ТД "Миндаль", ул. 70 лет Октября)

7.06 – Школа № 82 (ТД "Янтарь", ул. Автостроителей)

7.09 – 12-й квартал (ТОЦ Николаевский, ул. Автостроителей)

7.10 – Заводская (ТЦ "Новинка", ул. Автостроителей)

7.14 – Магазин Мебель (ул. Свердлова)

7.16 – бульвар Курчатова (ул. Свердлова)

7.17 – Юбилейная (ул. Свердлова)

7.22 – бульвар Будённого (Приморский б-р)

7.30 – Школа Академии