Частное образовательное учреждение высшего образования
«Тольяттинская академия управления»
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Богданов Игорь Владимирович Президент 8(8482)73-60-38 presidenttau@mail.ru
2 Андрейченко Николай Федорович Вице-президент по проектно-аналитической подготовке 8(8482)73-60-30 nikan12@yandex.ru
3 Стрекалова Наталья Борисовна Ректор 8(8482)73-60-45 snb_05@mail.ru
4 Богданова Наталья Александровна Директор СОШ-филиала ЧОУ ВО «Тольяттинская академия управления» 8(8482)34-51-41 bogdnat2008@yandex.ru
5 Груздева Ольга Владимировна Директор детского сада – начальной школы «Росток» в составе СОШ - филиала ЧОУ ВО «Тольяттинская академия управления» 8(8482)34-59-27 o.gruzdeva@taom.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Евдовская Светлана Алексеевна Проректор по финансово-экономической подготовке 8(8482)60-70-12 S.Evdovskaya@mail.ru
2 Качура Екатерина Дмитриевна Проректор по международному сотрудничеству 8(8482)73-60-62 kli-catherine@mail.ru
3 Понамарева Ольга Валентиновна Проректор по программам дополнительного образования 8(8482)73-60-39 ov.pona@yandex.ru
4 Сапоженков Валерий Анатольевич Проректор по физической культуре и спорту 8(8482)73-60-61 v.sapozhenkov@taom.ru
5 Семова Алла Александровна Проректор по воспитательной работе 8(8482)73-60-48 alla.semova66@mail.ru
6 Сорокина Екатерина Васильевна Проректор по учебной работе 8(8482)73-60-36 sorokina.togliatti@gmail.com
7 Перевезенцева Алла Николаевна Заместитель директора по предпрофильной и практической подготовке СОШ-филиала Академии 8(8482)34-51-41 allaperevezentseva@yandex.ru
8 Урывская Наталья Викторовна Заместитель директора по учебно-методической работе СОШ-филиала Академии 8(8482)34-51-41 natali-evgeni-veronika@rambler.ru
9 Филипповская Анастасия Анатольевна Заместитель директора по воспитательной работе СОШ-филиала Академии 8(8482)34-51-41 afilippovskaya@yandex.ru
10 Гуженкова Наталья Ивановна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе в дошкольных группах детского сада-начальной школы "Росток" 8(8482)34-86-68 N.Guzhenkova@yandex.ru
11 Вишневская Елена Владимировна Проректор по научно-исследовательской работе 8(8482)60-74-49 lady.vishnja@mail.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

Наименование филиала Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Средняя общеобразовательная школа - филиал ЧОУ ВО "Тольяттинская академия управления" Богданова Наталья Александровна Директор СОШ-филиала ЧОУ ВО «Тольяттинская академия управления» 8(8482)34-51-41 bogdnat2008@yandex.ru

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Андрейченко Николай Федорович Вице-президент по проектно-аналитической подготовке Без ученой степени Без учёного звания
2 Богданов Игорь Владимирович Президент Кандидат психологических наук Без учёного звания
3 Понамарева Ольга Валентиновна Проректор по программам дополнительного образования Без ученой степени Без учёного звания
4 Качура Екатерина Дмитриевна Проректор по международному сотрудничеству Кандидат педагогических наук Без учёного звания
5 Кельин Александр Алексеевич Заведующий кафедрой высшей математики Кандидат физико-математических наук Доцент
6 Хасаншина Аниса Закиевна Доцент Кандидат педагогических наук Без учёного звания
7 Стрекалова Наталья Борисовна Ректор Доктор педагогических наук Доцент
8 Сапоженков Валерий Анатольевич Проректор по физической культуре и спорту Без ученой степени Без учёного звания
9 Евдовская Светлана Алексеевна Проректор по финансово-экономической подготовке Без ученой степени Без учёного звания
10 Ишкильдина София Аркадьевна Заведующий кафедрой управления и связей с общественностью; Руководитель центра практики и стажировки Кандидат технических наук Доцент
11 Маризина Виктория Николаевна Доцент Кандидат педагогических наук Без учёного звания
12 Сариева Зульфия Ириковна Ответственный секретарь приемной комиссии Без ученой степени Без учёного звания
13 Бердников Владимир Алексеевич Главный научный сотрудник Доктор экономических наук Без учёного звания
14 Сурнин Дмитрий Игоревич Доцент Кандидат педагогических наук Без учёного звания
15 Усачев Николай Александрович Заведующий кафедрой физической культуры Кандидат педагогических наук Доцент
16 Мизюн Владимир Анатольевич Заведующий кафедрой экономики и финансов Кандидат технических наук Доцент
17 Вишневская Елена Владимировна Проректор по научно-исследовательской работе Кандидат педагогических наук Доцент, член Союза Дизайнеров России
18 Колян Ламара Артуровна Представитель совета обучающихся Без ученой степени Без учёного звания

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Образовательная программа Уровень образования Ссылка на перечень ППС
1 Подготовка к школе Дополнительное образование детей и взрослых - Дополнительная общеразвивающая программа Посмотреть
2 Дошкольное образование Общее образование - Дошкольное образование Посмотреть
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

ФИО Должность
1 Никитина Наталья Викторовна Младший научный сотрудник
2 Бердников Владимир Алексеевич Главный научный сотрудник

Информация о представителях работодателей

ФИО Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Антипова Ольга Игоревна

ООО "Школа Мастеров"

2 Багров Михаил Владимирович
3 Гончаров Алексей Александрович ИП Гончаров А.А.
4 Звягинцев Александр Дмитриевич ООО "НЕТКРЭКЕР"
5 Карпенко Наталья Сергеевна ООО "Капитал"
6 Корнеев Артем Александрович
7 Крайчинская Светлана Брониславовна Союз "Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)"
8 Напылова Ирина Петровна ООО "ТРИО"
9 Нестеренко Елена Геннадиевна Межрайонная ИФНС России № 2 по Самарской области
10 Понамарева Ирина Васильевна

ООО ТД "Архитектория"

11 Сухачев Никита Евгеньевич
12 Талянский Даниил Сергеевич
13 Торжинский Василий Александрович ООО "Джиго Пазл"
14 Шнайдер Виктор Викторович ООО "Эстейт Менеджмент" - резидент ТОСЭР
15 Шумилова Ирина Владимировна ООО "ГАК"

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Колян Ламара Артуровна Представитель совета обучающихся
2 Малофейкина Анна Николаевна Учитель русского языка и литературы
3 Суслопарова Ася Викторовна