Частное образовательное учреждение высшего образования

«Тольяттинская академия управления»

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе (заместителях руководителя) образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Богданов Игорь Владимирович Президент 8(8482)60-71-00 taom.info.edu@gmail.com
2 Андрейченко Николай Федорович Вице-президент по проектно-аналитической подготовке 8(8482)73-60-30 info@taom.ru
3 Стрекалова Наталья Борисовна Ректор, заведующий кафедрой прикладной информатики 8(8482)73-60-45 N.Strekalova@taom.ru
4 Прокофьева Анастасия Дмитриевна Проректор по учебной работе 8(8482)73-60-38 info@taom.ru
5 Сариева Зульфия Ириковна Проректор по научно-исследовательской работе, Старший преподаватель кафедры гуманитарных дисциплин 8(8482)73-60-53 zulerik@yandex.ru
6 Понамарева Ольга Валентиновна Проректор по программам дополнительного образования 8(8482)73-60-39 info@taom.ru
7 Сапоженков Валерий Анатольевич Проректор по физической культуре и спорту, старший преподаватель кафедры физической культуры 8(8482)73-60-61 V.Sapozhenkov@taom.ru
8 Качура Екатерина Дмитриевна Проректор по иностранным языкам 8(8482)73-60-62 info@taom.ru
9 Евдовская Светлана Алексеевна Проректор по финансово-экономической подготовке, старший преподаватель кафедры экономики и финансов 8(8482)60-70-12 info@taom.ru
10 Богданова Наталья Александровна Директор СОШ-филиала ЧОУ ВО «Тольяттинская академия управления» 8(8482)55-50-45 info@taom.ru
11 Груздева Ольга Владимировна Директор детского сада – начальной школы «Росток» в составе СОШ - филиала ЧОУ ВО «Тольяттинская академия управления» 8(8482)34-59-27 info@taom.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

Наименование филиала ФИО Должность Контактные телефоны Адреса электронной почты
1 Средняя общеобразовательная школа - филиал ЧОУ ВО "Тольяттинская академия управления" Богданова Наталья Александровна Директор СОШ-филиала ЧОУ ВО «Тольяттинская академия управления» 8(8482)55-50-45 info@taom.ru
2 Детский сад - начальная школа "Росток" в составе СОШ - филиала Академии Груздева Ольга Владимировна Директор детского сада – начальной школы «Росток» в составе СОШ - филиала ЧОУ ВО «Тольяттинская академия управления» 8(8482)34-59-27 info@taom.ru

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Богданов Игорь Владимирович Президент Кандидат психологических наук Без учёного звания
2 Маризина Виктория Николаевна Доцент кафедры прикладной информатики Кандидат педагогических наук Без учёного звания
3 Андрейченко Николай Федорович Вице-президент по проектно-аналитической подготовке Без ученой степени Без учёного звания
4 Бердников Владимир Алексеевич Главный научный сотрудник Доктор экономических наук Без учёного звания
5 Евдовская Светлана Алексеевна Проректор по финансово-экономической подготовке, старший преподаватель кафедры экономики и финансов Без ученой степени Без учёного звания
6 Ишкильдина София Аркадьевна Заведующий кафедрой управления и связей с общественностью, директор ООО «Рекрутинговое агентство «Большая работа»» Кандидат технических наук Без учёного звания
7 Ищенко Елена Владимировна Заведующий кафедрой дизайна Кандидат культурологии Без учёного звания
8 Кельин Александр Алексеевич Заведующий кафедрой высшей математики Кандидат физико-математических наук Доцент
9 Корнилова Людмила Ивановна Заведующий кафедрой иностранных языков Кандидат педагогических наук Профессор
10 Кузнецов Андрей Анатольевич Доцент кафедры гуманитарных дисциплин Кандидат культурологии Без учёного звания
11 Кузьмина Марина Сергеевна Старший преподаватель кафедры дизайна Кандидат культурологии Без учёного звания
12 Мизюн Владимир Анатольевич Заведующий кафедрой экономики и финансов Кандидат технических наук Доцент
13 Понамарева Ольга Валентиновна Проректор по программам дополнительного образования
14 Сапоженков Валерий Анатольевич Проректор по физической культуре и спорту, старший преподаватель кафедры физической культуры Без ученой степени Без учёного звания
15 Сариева Зульфия Ириковна Проректор по научно-исследовательской работе, Старший преподаватель кафедры гуманитарных дисциплин Без ученой степени Без учёного звания
16 Смирнова Елена Алексеевна Доцент кафедры экономики и финансов Кандидат экономических наук Без учёного звания
17 Стрекалова Наталья Борисовна Ректор, заведующий кафедрой прикладной информатики Доктор педагогических наук Доцент
18 Сурнин Дмитрий Игоревич Преподаватель физической культуры кафедры физической культуры Кандидат педагогических наук Без учёного звания
19 Усачев Николай Александрович Заведующий кафедрой физической культуры Кандидат педагогических наук Доцент
20 Хасаншина Аниса Закиевна Заведующий кафедрой гуманитарных дисциплин Кандидат педагогических наук Без учёного звания

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Направление подготовки Ссылка на перечень ППС
1 Профессорско-преподавательский состав Посмотреть
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef

Научные работники

ФИО Должность
1 Бердников Владимир Алексеевич Главный научный сотрудник

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Богданов Игорь Владимирович Президент

Корпоративная культура

Планирование и управление бизнес-процессами

Теория организации и организационное поведение

Общая управленческая подготовка

Организационное поведение

Организационный менеджмент

Управление организацией

показать все

ЧОУ ВО "Тольяттинская академия управления"

2 Ишкильдина София Аркадьевна Заведующий кафедрой управления и связей с общественностью, директор ООО «Рекрутинговое агентство «Большая работа»»

Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (Функциональная стажировка) (бакалавриат)

Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (Техническая стажировка) (бакалавриат)

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (бакалавриат)

Преддипломная практика (бакалавриат)

Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (магистратура)

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Педагогическая практика) (магистратура)

Преддипломная практика (магистратура)

Научно-исследовательская работа (магистратура)

Современный стратегический анализ

Управление качеством

Управление малым и средним бизнесом

Управление проектами

Логистика

Операционный менеджмент

Схематизация

Теория и практика рекламы

Тренинг по трудоустройству

Управление закупками

показать все

ООО «Рекрутинговое агентство «Большая работа»»

3 Талянский Даниил Сергеевич Преподаватель кафедры управления и связей с общественностью, директор по стратегии и развитию бизнеса, ООО «МБЦ «Генериум».

Мастерская тьюторства

Общая управленческая подготовка 

 ООО «МБЦ «Генериум».

4 Кузнецова Маргарита Викторовна Финансовый директор, Старший преподаватель кафедры экономики и финансов

Бухгалтерский учет в отраслях

ЧОУ ВО "Тольяттинская академия управления"

5 Евдокимова Дарья Дмитриевна Руководитель службы

Коммуникационная подготовка (Менеджмент, Экономика, Прикладная информатика, Дизайн, РиССО)

Маркетинговая аналитика (РиССО)

Мастерская медиатехнологий (Менеджмент, Экономика, Прикладная информатика, Дизайн, РиССО)

Общая коммуникационная подготовка (Менеджмент, Экономика, Прикладная информатика, Дизайн, РиССО)

Организация продаж (Менеджмент, РиССО)

Организация работы отделов рекламы и связей с общественностью (РиССО)

Основы маркетинга (Менеджмент, Экономика, Прикладная информатика, Дизайн, РиССО)

Оценка эффективности маркетинговой кампании (Менеджмент, Экономика, Прикладная информатика, Дизайн, РиССО)

Современные рекламные технологии (РиССО)

показать все

ЧОУ ВО «Тольяттинская академия управления»

6 Антипова Ольга Игоревна Приглашенный преподаватель, к.т.н., директор, ООО "Школа мастеров"

Бережливое производство (Менеджмент, Экономика, РиССО, Менеджмент – магистратура)

Инновационный менеджмент (Менеджмент, Экономика, РиССО)

Организация продаж (Менеджмент – магистратура)

показать все

ООО "Школа мастеров"

7 Мокроусова Юлия Викторовна Приглашенный преподаватель, директор ООО "Креатика"

Анимационные технологии (Дизайн)

ООО "Креатика"

8 Николаенко Николай Николаевич Приглашенный преподаватель к.т.н., директор НОУ "Школа информационных технологий"

Системы принятия решений (Прикладная информатика)

НОУ  "Школа информационных технологий"

9 Суетина Татьяна Александровна Приглашенный преподаватель, директор по персоналу ООО "Парк Отель"

Поиск и работа с информацией (Менеджмент, Экономика, Прикладная информатика, Дизайн, РиССО)

Тренинг продаж (Менеджмент, Экономика, Прикладная информатика, Дизайн, РиССО)

Устройство ресторанного и отельного бизнеса (Менеджмент)

показать все

ООО "Парк Отель"

10 Щербина Александра Викторовна Приглашенный преподаватель, заведующая отделом современного искусства МБУ культуры г.о. Тольятти «Тольяттинский художественный музей»

Техники продаж в дизайне (Менеджмент, Экономика, Прикладная информатика, Дизайн, РиССО)

Эксподизайн (Менеджмент, Экономика, Прикладная информатика, Дизайн, РиССО)

показать все

«Тольяттинский художественный музей»

11 Напылова Ирина Петровна Приглашенный преподаватель, программист 1С, ООО "Трио Системс"

Экономические информационные системы (Прикладная информатика)

ООО "Трио Системс"

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Иванов Сергей Владимирович Учитель физической культуры СОШ-филиала
2 Сафонова Ирина Михайловна Инструктор ЛФК кафедры физической культуры
3 Перевезенцева Алла Николаевна Заместитель директора СОШ-филиала по воспитательной работе
4 Калагина Анастасия Дмитриевна Помощник директора СОШ-филиала
5 Степанова Елена Анатольевна Учитель информатики
6 Маляревская Татьяна Викторовна Учитель истории и обществознания СОШ-филиала
7 Урывская Наталья Викторовна Заместитель директора по учебно-методической работе
8 Ившина Елена Владимировна Учитель математики СОШ-филиала
9 Коновалова Людмила Дмитриевна Учитель математики СОШ-филиала
10 Сокирко Надежда Александровна Учитель математики СОШ-филиала
11 Качалова Галина Борисовна Учитель химии и биологии СОШ-филиала
12 Мокроусова Екатерина Александровна Учитель русского языка и литературы СОШ-филиала
13 Дмитриева Наталия Николаевна Учитель русского языка и литературы СОШ-филиала
14 Юмагулова Татьяна Викторовна Учитель русского языка и литературы СОШ-филиала
15 Алферова Инна Николаевна Учитель физической культуры СОШ-филиала
16 Дроздева Ольга Николаевна Учитель английского языка СОШ-филиала
17 Филипповская Анастасия Анатольевна Учитель английского языка СОШ-филиала
18 Макеева Лидия Александровна Учитель английского языка СОШ-филиала
19 Гуженкова Наталья Ивановна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе в дошкольных группах детского сада-начальной школы "Росток"
20 Букова Ирина Петровна Учитель начальных классов детского сада-начальной школы "Росток"
21 Шарова Светлана Владимировна Учитель начальных классов детского сада-начальной школы "Росток"
22 Носкова Ирина Юрьевна Учитель начальных классов детского сада-начальной школы "Росток"
23 Павленко Галина Анатольевна Учитель начальных классов детского сада-начальной школы "Росток"
24 Ярунина Анна Сергеевна Учитель начальных классов детского сада-начальной школы "Росток"
25 Иванова Ольга Валериевна Учитель начальных классов детского сада-начальной школы "Росток"
26 Самсоненко Алексей Владимирович Учитель начальных классов детского сада-начальной школы "Росток"
27 Шин Марина Петровна Учитель музыки и актерского искусства детского сада-начальной школы "Росток"
28 Орлова Ирина Владимировна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
29 Цветкова Мария Евгеньевна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
30 Жолобова Олеся Андреевна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
31 Астапова Надежда Витальевна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
32 Ильина Людмила Михайловна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
33 Аверьянова Елена Владимировна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
34 Белова Татьяна Сергеевна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
35 Герасимова Вера Викторовна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
36 Рамодина Анна Владимировна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
37 Ивлева Наталья Николаевна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
38 Грядунова Галина Ивановна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
39 Бояркина Елена Александровна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
40 Площенко Лилия Викторовна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
41 Пунина Светлана Александровна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
42 Трофимова Альбина Ивановна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
43 Сербина Лариса Владимировна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
44 Неведомская Светлана Владимировна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
45 Михайлова Ольга Сергеевна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
46 Кантуганова Гульнас Анваровна Учитель физической культуры детского сада-начальной школы "Росток"
47 Абуситова Татьяна Ивановна Музыкальный руководитель детского сада-начальной школы "Росток"
48 Кузнецова Наталья Юрьевна Учитель ИЗО детского сада-начальной школы "Росток"
49 Петрухина Ольга Викторовна Учитель хореографии детского сада-начальной школы "Росток"
50 Романова Елена Сергеевна Учитель истории СОШ-филиала
51 Кузнецова Лидия Анваровна Учитель физической культуры детского сада-начальной школы "Росток"
52 Владыкина Екатерина Николаевна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
53 Спицына Оксана Владимировна Учитель английского языка детского сада-начальной школы "Росток"
54 Комлева Светлана Владимировна Учитель ИЗО детского сада-начальной школы "Росток"
55 Саратовцева Татьяна Владимировна Учитель английского языка детского сада-начальной школы "Росток"
56 Халилова Аида Кадымовна Учитель английского языка детского сада-начальной школы "Росток"
57 Юмагулова Дарья Анатольевна Учитель английского языка СОШ-филиала
58 Васина Кристина Евгеньевна Учитель английского языка СОШ-филиала
59 Дёмина Марина Леонидовна Учитель физики СОШ-филиала
60 Гречко Наталья Аллександровна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
61 Пшеничнова Елена Николаевна Учитель географии СОШ-филиала
62 Пескова Виктория Николаевна Учитель физической культуры детского сада-начальной школы "Росток"
63 Пичугина Галина Ивановна Учитель ИЗО СОШ-филиала
64 Городнова Ирина Евгеньевна Учитель информатики и информационно-коммуникационных технологий
65 Лужнова Лариса Владимировна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
66 Мельничук Маргарита Игоревна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
67 Мишина Оксана Викторовна Учитель математики СОШ-филиала
68 Старостина Юлия Владимировна Учитель английского языка СОШ-филиала
69 Елуферьева Ольга Александровна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
70 Киренкина Светлана Сергеевна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
71 Маханек Елена Викторовна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
72 Межевич Марина Маратовна Режиссер СОШ-филиала
73 Митягина Наталья Александровна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"
74 Тюркина Наталья Николаевна Воспитатель детского сада-начальной школы "Росток"