Расписание автобусов

График доставки сотрудников и студентов Академии с 1 сентября 2022 г.

Внимание!

Остановка автобусов производится строго по маршруту

По всем вопросам, касающимся передвижения автобусов, обращаться к диспетчеру Калининой Светлане Алексеевне по телефонам:

8 (8482) 60-70-15 или +7 902 376-54-71

График движения автобусов в Академию к 8:30

Маршрут № 1

7.10 — Ун-г Комсомольский (ул. Л. Чайкиной) 
7.12 — Л. Чайкиной (ул. Л. Чайкиной) 
7.14 — Колледж техн. и худож. образов. (ул. Матросова) 
7.19 — 73-й квартал (ул. Баныкина)
7.20 — Магазин Юность (ул. Баныкина)
7.25 — Дом природы (ул. Мира)
7.27 — Гостиница Волга (ул. Гагарина)
7.29 — Юность (ул. Ленина)
7.31 — Кинотеатр Авангард (ул. 50 лет Октября)
7.33 — Детская многопрофильная больница (Автозаводское шоссе)
7.35 — Мичурина (Автозаводское шоссе) 
7.37 — ТРЦ Парк Хаус (КВД, Автозаводское шоссе)
7.42 — 19 Квартал («Акварель» Южное шоссе)
7.44 — Квартал 18А («Планета-Мебель» Южное шоссе)
8.30 — Академия

Маршрут № 2

7.40 — Северо-Восточная (ТРК «Мадагаскар», ул. Льва Яшина)
7.41 — Л. Яшина (ул. Льва Яшина)
7.43 — Рябиновый б-р (Лада-Восход ул. 70 лет Октября)
7.45 — Цветной бульвар (ТД «Миндаль», ул. 70 лет Октября)
7.46 — Гостиница Лада (ул. Автостроителей)
7.47 — Школа № 82 (ТД «Янтарь», ул. Автостроителей)
7.50 — Заводская (ТЦ «Новинка», ул. Автостроителей)
7.53 — Бульвар Гая (ул. Свердлова)
8.30 — Академия

Маршрут № 2.1

7.55 — Магазин Мебель (ул. Свердлова)
7.58 — б-р Курчатова (ул. Свердлова)
8.00 — Юбилейная (ул. Свердлова)
8.02 — Магазин Восход (ул. Свердлова)
8.04 — Дзержинского (9 вставка, Московский пр-т)
8.10 — КВЦ
8.20 — Ягодинское шоссе1(м-н Пятерочка)
8.23 — «Мечта» (с. Ягодное)
8.25 — снт «Уют» (с. Ягодное)
8.30 — Академия

Маршрут № 3

7.45 — Спорткомплекс Олимп (Приморский б-р)
7.46 — Стадион Торпедо (Приморский б-р)
7.49 — бульвар Будённого (Приморский б-р)
7.51 — Детский мир (пр-т Ст. Разина)
7.53 — Квартал 3Б (пр-т Ст. Разина)
7.55 — Телецентр («Оптика», пр-т Ст. Разина)
8.10 — КВЦ
8.20 — Ягодинское шоссе1(м-н Пятерочка)
8.23 — «Мечта» (с. Ягодное)
8.25 — снт «Уют» (с. Ягодное)
8.30 — Академия

График движения автобусов из Академии в 15:20

Маршрут № 4

— Академия
— Квартал 18А (Планета-Мебель Южное шоссе)
— 19 Квартал («Акварель» Южное шоссе)
— ТРЦ Парк Хаус (КВД, Автозаводское шоссе)
— Мичурина (Автозаводское шоссе)
— Детская многопрофильная больница (Автозаводское шоссе)
— Кинотеатр Авангард (ул. 50 лет Октября)
— Юность (ул. Ленина)
— к-тр Космос (ул. К. Маркса)
— Дом природы (ул. Мира)
— Магазин Юность (ул. Баныкина)
— 73-й квартал (ул. Баныкина)
— Колледж техн. и худож. образов. (ул. Матросова) 
— Л. Чайкиной (ул. Л. Чайкиной) 
— Ун-г Комсомольский (ул. Л. Чайкиной)

Маршрут № 5

— Академия
— Магазин Мебель (ул. Свердлова)
— Бульвар Гая (УРС ул. Свердлова)
— Заводская (ТЦ «Новинка», ул. Автостроителей)
— 12 квартал (ул. Автостроителей)
— Школа 82 (ТД «Янтарь», ул. Автостроителей)
— Цветной бульвар (ТД «Миндаль», ул. 70 лет Октября)
— Рябиновый б-р 2 (Лада-Восход ул. 70 лет Октября)
— Северо-Восточная (ТРК «Мадагаскар», ул. Льва Яшина)

Маршрут № 6

— Академия
— трасса Ягодное — Тольятти
— Дзержинского (9 вставка, Московский пр-т)
— Магазин Восход (ул. Свердлова)
— Юбилейная (ул. Свердлова)
— бульвар Курчатова (ул. Свердлова)
— Телецентр («Оптика», пр-т Ст. Разина)
— Квартал 3Б (пр-т Ст. Разина)
— Детский мир (пр-т Ст. Разина)
— бульвар Будённого (Приморский б-р)
— Стадион Торпедо (Приморский б-р)
— Спорткомплекс «Олимп» (Приморский б-р)

График движения автобусов из Академии в 17:00

Маршрут № 7

— Академия
— трасса Ягодное -Тольятти
— Дзержинского (9 вставка, Московский пр-т)
— Магазин Восход (ул. Свердлова)
— Юбилейная (ул. Свердлова)
— бульвар Курчатова (ул. Свердлова)
— Магазин Мебель (ул. Свердлова)
— Бульвар Гая (УРС ул. Свердлова)
— Заводская (ТЦ «Новинка», ул. Автостроителей)
— Школа 82 (ТД «Янтарь», ул. Автостроителей)
— Цветной бульвар (ТД «Миндаль», ул. 70 лет Октября)
— Рябиновый бульвар (Лада-Восход, ул. 70 лет Октября)
— Л. Яшина (ул. Льва Яшина)
— Северо-Восточная (ТРК «Мадагаскар», ул. Льва Яшина)
— ТРЦ Парк Хаус (КВД, Автозаводское шоссе)
— Мичурина (Автозаводское шоссе)
— Детская многопрофильная больница (Автозаводское шоссе)
— Юность (ул. Ленина)
— к-тр Космос (ул. К. Маркса)
— Дом природы (ул. Мира)

График движения автобусов в Академию к 18:30

Маршрут № 8

16.50 — Детская многопрофильная больница (Автозаводское шоссе)
16.52 — Мичурина (Автозаводское шоссе) 
16.53 — ТРЦ Парк Хаус (КВД, Автозаводское шоссе)
16.58 — Северо-Восточная (ТРК «Мадагаскар», ул. Льва Яшина)
17.01 — Рябиновый бульвар (Лада-Восход ул. 70 лет Октября)
17.03 — Цветной бульвар (ТД «Миндаль», ул. 70 лет Октября)
17.05 — Школа № 82 (ТД «Янтарь», ул. Автостроителей)
17.10 — Заводская (ТЦ «Новинка», ул. Автостроителей)
17.15 — Магазин Мебель (ул. Свердлова)
17:21 — Юбилейная (ул. Свердлова)
17:23 — Магазин Восход (ул. Свердлова)
17:25 — Дзержинского (9 вставка, Московский проспект)
17.30 — Медсанчасть ВАЗа 
17:35 — Жигулевская долина
18.10 — Академия

График движения автобусов из Академии в 21:10

Маршрут № 9

— Академия
— 
Дзержинского (9 вставка, Московский проспект)
— Магазин Восход (ул. Свердлова)
— Приморский бульвар (ул. Революционная)
— б-р Буденного (Приморский бульвар)
— Детский мир (проспект Степана Разина)
— Телецентр (проспект Степана Разина)
— ГРЦ Пирамида (проспект Степана Разина)

— Магазин Мебель (ул. Свердлова)
— Заводская (ТЦ «Новинка», ул. Автостроителей)
— Школа 82 (ТД «Янтарь», ул. Автостроителей)
— Цветной бульвар (ТД «Миндаль», ул. 70 лет Октября)
— Рябиновый бульвар (Лада-Восход, ул. 70 лет Октября)
— Северо-Восточная (ТРК «Мадагаскар», ул. Льва Яшина)
— Треугольник (Южное шоссе)
— ТРЦ Парк Хаус (КВД, Автозаводское шоссе)
— Мичурина (Автозаводское шоссе) 
— Детская многопрофильная больница (Автозаводское шоссе) 
— Кинотеатр «Космос»

График движения автобусов в среднюю школу ТАУ к 7:30

Маршрут № 1 — филиал

7.00 — Северо-Восточная (ТРК «Мадагаскар», ул. Льва Яшина)
7.02 — Рябиновый бульвар (ул. 70 лет Октября)
7.03 — Магазин Мир продуктов (ул. 70 лет Октября)
7.04 — Цветной бульвар (ТД «Миндаль», ул. 70 лет Октября)
7.06 — Школа № 82 (ТД «Янтарь», ул. Автостроителей)
7.09 — 12-й квартал (ТОЦ Николаевский, ул. Автостроителей)
7.10 — Заводская (ТЦ «Новинка», ул. Автостроителей)
7.14 — Магазин Мебель (ул. Свердлова)
7.16 — бульвар Курчатова (ул. Свердлова)
7.17 — Юбилейная (ул. Свердлова)
7.22 — бульвар Будённого (Приморский б-р)
7.30 — Школа Академии