Расписание автобусов

График доставки сотрудников и студентов Академии на 2021 – 2022 гг. 

Внимание!

Остановка автобусов производится строго по маршруту

По всем вопросам, касающимся передвижения автобусов, обращаться к диспетчеру Калининой Светлане Алексеевне по телефонам:

8 (8482) 60 70 15 или +7 902 376 54 71

График движения автобусов в Академию к 8:30

Маршрут № 1

7.15 – Молокозавод (ул. Громовой)

7.25 – Юность (ул. Ленина)

7.30 – Детская многопрофильная больница (Автозаводское шоссе)

7.40 – Северо-Восточная (ТРК "Мадагаскар", ул. Льва Яшина)

7.43 – Рябиновый б-р (Лада-Восход ул. 70 лет Октября)

7.45 – Цветной бульвар (ТД "Миндаль", ул. 70 лет Октября)

8.05 – КВЦ

8.15 – Ягодинское шоссе 1(м-н Пятерочка)

8.20 – «Мечта» ( с. Ягодное)

8.22 – снт "Уют" (с. Ягодное)

8.30 – Академия

 

Маршрут № 1.2

7.10 – Ун-г Комсомольский (ул. Л.Чайкиной)

7.12 – Л.Чайкиной (ул. Л.Чайкиной)

7.14 – Колледж техн.и худож.образов. (ул. Матросова)

7.19 – 73-й квартал (ул. Баныкина)

7.20 – Магазин Юность (ул. Баныкина)

7.25 – Дом природы (ул. Мира)

7.27 – Гостиница Волга (ул. Гагарина)

7.30 – Кинотеатр Авангард (ул. 50 лет Октября)

7.36 – Мичурина (Автозаводское шоссе)

7.37 – ТРЦ Парк Хаус (КВД, Автозаводское шоссе)

7.40 – Треугольник (Южное шоссе)

7.42 – 19 Квартал («Акварель» Южное шоссе)

7.44 – Квартал 18А «(Планета-Мебель» Южное шоссе)

8.30 – Академия

 

Маршрут № 2

7.35 – Гостиница Лада (ул. Автостроителей)

7.36 – Школа № 82 (ТД "Янтарь", ул. Автостроителей)

7.50 – Заводская (ТЦ "Новинка", ул. Автостроителей)

7.53 – Бульвар Гая (ул. Свердлова)

7.55 – Магазин Мебель (ул. Свердлова)

8.10 – КВЦ

8.20 – Ягодинское шоссе1(м-н Пятерочка)

8.23 – «Мечта» (с. Ягодное)

8.25 – снт "Уют" (с. Ягодное)

8.30 – Академия

 

Маршрут № 3

7.45 – Спорткомплекс Олимп (Приморский б-р)

7.46 – Стадион Торпедо (Приморский б-р)

7.49 – бульвар Будённого (Приморский б-р)

7.51 – Детский мир (пр-т Ст. Разина)

8.30 – Академия

 

Маршрут № 3.1

7.50 – Квартал 3Б (пр-т Ст. Разина)

7.51 – Телецентр ("Оптика", пр-т Ст. Разина)

7.54 – б-р Курчатова (ул. Свердлова)

7.55 – Юбилейная (ул. Свердлова)

7.57 – Магазин Восход (ул. Свердлова)

8.00 – Дзержинского (9 вставка, Московский пр-т)

8.10 – КВЦ

8.20 – Ягодинское шоссе1(м-н Пятерочка)

8.23 – «Мечта» (с. Ягодное)

8.25 – снт "Уют" (с. Ягодное)

8.30 – Академия

График движения автобусов из Академии в 15:20

Маршрут № 4

Академия

Цветной бульвар (ТД "Миндаль", ул. 70 лет Октября) 

Рябиновый б-р 2 (Лада-Восход ул. 70 лет Октября)

Северо-Восточная (ТРК "Мадагаскар", ул. Льва Яшина)

Треугольник (Южное шоссе)

ТРЦ Парк Хаус (КВД, Автозаводское шоссе)

Мичурина (Автозаводское шоссе)

Детская многопрофильная больница (Автозаводское шоссе)

 

Маршрут № 4.1

Академия

Квартал 18А (Планета-Мебель Южное шоссе)

19 Квартал  («Акварель» Южное шоссе)

Кинотеатр Авангард (ул. 50 лет Октября)

Юность (ул. Ленина)

к-тр Космос (ул. К.Маркса)

Дом природы (ул. Мира)

Магазин Юность (ул. Баныкина)

73-й квартал (ул. Баныкина)

Колледж техн.и худож.образов. (ул. Матросова)

Л.Чайкиной (ул. Л.Чайкиной)

Ун-г Комсомольский (ул. Л.Чайкиной)

 

Маршрут № 5

Академия

трасса Тольятти - Ягодное

Дзержинского (9 вставка, Московский пр-т)

Магазин Восход (ул. Свердлова)

Юбилейная (ул. Свердлова)

бульвар Курчатова (ул. Свердлова)

Магазин Мебель (ул. Свердлова)

Бульвар Гая (УРС ул. Свердлова)

Заводская (ТЦ "Новинка", ул. Автостроителей)

12 квартал (ул. Автостроителей)

Школа 82 (ТД "Янтарь", ул. Автостроителей)

 

Маршрут № 6

Академия

Телецентр ("Оптика", пр-т Ст. Разина)

Квартал 3Б (пр-т Ст. Разина)

Детский мир (пр-т Ст. Разина)

бульвар Будённого (Приморский б-р)

Стадион Торпедо (Приморский  б-р)

Спорткомплекс "Олимп" (Приморский б-р)

График движения автобусов из Академии в 17:00

Маршрут № 7

Академия

трасса Тольятти - Ягодное

Дзержинского (9 вставка, Московский пр-т)

Магазин Восход (ул. Свердлова)

Юбилейная (ул. Свердлова)

бульвар Курчатова (ул. Свердлова)

Магазин Мебель (ул. Свердлова)

Бульвар Гая (УРС ул. Свердлова)

Заводская (ТЦ "Новинка", ул. Автостроителей)

Школа 82 (ТД "Янтарь", ул. Автостроителей)

Цветной бульвар (ТД "Миндаль", ул. 70 лет Октября)

Рябиновый бульвар (Лада-Восход,ул. 70 лет Октября)

Северо-Восточная (ТРК "Мадагаскар", ул. Льва Яшина)

Треугольник (Южное шоссе)

ТРЦ Парк Хаус (КВД, Автозаводское шоссе)

Мичурина (Автозаводское шоссе)

Детская многопрофильная больница (Автозаводское шоссе)

Юность (ул. Ленина)

к-тр Космос (ул. К.Маркса)

Дом природы (ул. Мира)

Молокозавод (ул. Громовой)

График движения автобусов в Академию к 18:30

Маршрут № 8

16.50 – Детская многопрофильная больница (Автозаводское шоссе)

16.52 – Мичурина (Автозаводское шоссе)

16.53 – ТРЦ Парк Хаус (КВД, Автозаводское шоссе)

16.58 – Северо-Восточная (ТРК "Мадагаскар", ул. Льва Яшина)

17.01 – Рябиновый бульвар (Дада-Восход  ул. 70 лет Октября)

17.03 – Цветной бульвар (ТД "Миндаль", ул. 70 лет Октября)

17.05 – Школа № 82 (ТД "Янтарь", ул. Автостроителей)

17.10 – Заводская (ТЦ "Новинка", ул. Автостроителей)

17.15 – Магазин Мебель (ул. Свердлова)

17.30 – Медсанчасть

18.20- Академия                                                                                   

 

Маршрут № 9

17:10 – Спорткомплекс Олимп (Приморский б-р)                                                       

17:11   – Стадион Торпедо (Приморский  б-р)

17:12   – Революционная  (Приморский  б-р)                                                    

17:15– б-р Буденного (Приморский  б-р)                                               

17:17   – Детский мир (Ст.Разина)                                               

17:19 – 3б квартал (Ст.Разина)

17:20 – Телецентр (Ст.Разина)

17:23 – Юбилейная (ул. Свердлова)

17:25 – Магазин Восход(ул.Свердлова)                                                  

17:27 – Дзержинского(9 вставка, Московский пр-т)                                                    

17.35 – Жигулевская долина

18:20   – Академия                                                  

График движения автобусов из Академии в 21:10

Маршрут № 10

Академия

Магазин Мебель (ул. Свердлова)

Заводская (ТЦ "Новинка", ул. Автостроителей)

 Школа 82 (ТД "Янтарь", ул. Автостроителей)

 Цветной бульвар (ТД "Миндаль", ул. 70 лет Октября)

 Северо-Восточная (ТРК "Мадагаскар", ул. Льва Яшина)

 Треугольник (Южное шоссе)

 ТРЦ Парк Хаус (КВД, Автозаводское шоссе)

 Мичурина (Автозаводское шоссе)

 Детская многопрофильная больница (Автозаводское шоссе)     

 Кинотеатр «Космос»

 

Маршрут № 11

Академия

трасса Тольятти - Ягодное

 Дзержинского (9 вставка, Московский пр-т)

 Магазин Восход (ул. Свердлова)

 Юбилейная (ул. Свердлова)

 бульвар Курчатова (ул. Свердлова)

 Телецентр (пр-т Ст. Разина)

 Квартал 3Б (пр-т Ст. Разина)

 Детский мир (пр-т Степана Разина)

 бульвар Будённого (Приморский б-р)

 Спорткомплекс "Олимп" (Приморский б-р)

График движения автобусов в среднюю Школу ТАУ к 7:30

Маршрут № 1 – филиал

7.00 – Северо-Восточная (ТРК "Мадагаскар", ул. Льва Яшина)

7.02 – Рябиновый бульвар (ул. 70 лет Октября)

7.03 – Магазин Мир продуктов (ул. 70 лет Октября)

7.04 – Цветной бульвар (ТД "Миндаль", ул. 70 лет Октября)

7.06 – Школа № 82 (ТД "Янтарь", ул. Автостроителей)

7.09 – 12-й квартал (ТОЦ Николаевский, ул. Автостроителей)

7.10 – Заводская (ТЦ "Новинка", ул. Автостроителей)

7.14 – Магазин Мебель (ул. Свердлова)

7.16 – бульвар Курчатова (ул. Свердлова)

7.17 – Юбилейная (ул. Свердлова)

7.20 – Молодежный центр (ул.Юбилейная)

7.22 – бульвар Будённого (Приморский б-р)

7.30 – Школа Академии